PT-S11201
Sumake (Тайвань)
Краскопульт электрический, сопло 1.5 мм (HVLP) (SUMAKE PT-S11201)
На складе
8119.00грн.
сопло 1.5 ммемкость 1.5 литраскорость двигателя 34 000 об / минподача воздуха 1,5 ~ 1.9 м3 / минмощность 320 ~ 450 Втвольтаж 110 ~ 120 В, 50/60 Гц; 220 ~ 240 В, 50/60 Гцвес нетто 2,64 фунта (1,2 кг)
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Рейтинг
Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов